С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В г. Москва состоялась Всероссийская конференция обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ», которая проходила в рамках Всероссийского конкурса обучающихся.

Организатором конференции выступила региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

Данное мероприятие входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/2021 учебный год (Приказ Минпросвещения России № 715 от 11.12.2020 г.).

В конференции приняли участие более 300 участников из разных субъектов Российской Федерации.

Лядова А.В. Лядова А.В.

Студентка 2 курса нашего колледжа, обучающаяся по специальности Информационные системы и программирование, Лядова Анастасия прошла заочный этап и была приглашена на очное участие, где достойно представила Ивановскую область с исследовательской работой на тему «Константин Фролов - художник, монументалист, график: известное о неизвестном» в номинации «Культурное наследие и современное искусство» (научный руководитель: Гаврилова Елена Леонидовна).

Диплом (Гаврилова Е.Л.)
Диплом (Соколова Н.В.)

По итогам конференции Анастасия была награждена памятной медалью и Дипломом 2 степени.

Диплом (Лядова А.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!