С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в колледже ведется модернизация помещений для создания 5 мастерских по приоритетным группам компетенций: «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Сетевое и системное администрирование», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Разработка мобильных приложений».

На данном этапе производятся работы по демонтажу и списанию старого оборудования, а также подготовка помещений мастерских к последующему ремонту.

Мастерские до ремонта Мастерские до ремонта
Мастерские до ремонта Мастерские до ремонта

По итогам модернизации будут созданы мастерские, соответствующие требованиям международных стандартов Worldskills. Помещения мастерских будут оформлены согласно стандартам зонирования, брендирования и оборудования в соответствии с дизайн-проектом и планом застройки.

Дизайн-проект мастерских