Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

30 сентября 2016 г. в парке культуры и отдыха им. Степанова прошёл традиционный туристический слёт для студентов ОГБПОУ ИвПЭК нового набора, в котором приняли участие 17 групп: 104, 120, 101, 151, 103, 102, 105, 122, 181, 121, 123, 11А, 12С, 12аС, 14МК, 15Р и 161. Судейскую коллегию представляли зам. директора по ВР и СПРО Петрова Н.А. и преподаватели физической культуры Фомина О.Г., Прошина Т.В., Ананкова Н.В., Фролов С.С.

Все группы вместе с классными руководителями и мастерами производственного обучения проявили активное участие во всех видах соревнований: кроссовом беге, комбинированной эстафете, презентации плакатов на тему «Здоровый образ жизни студента» и конкурсе туристической песни.

Туристический слёт Туристический слёт

По результатам состязаний в личном зачете в кроссовом беге на дистанцию 350м среди девушек 1 место заняла Бабий Ксения (гр. 121), 2 место – Бобылева Полина (гр. 123) и на третьем месте – Перова Виктория (гр. 120). Среди юношей 1 место в данном виде соревнований занял Азизов Дилшод (гр. 151) 2 место у Попова Дмитрия (гр. 181), на третьем месте Гредовкин Дмитрий (гр. 12аС).

В командном зачете среди девушек всех быстрее оказалась группа 120, на втором месте – группа 123, на третьем – группа 121. Среди юношей 1 место в данном виде соревнований заняла группа 101, второе место у группы 11А, на третьем месте группа 104.

По итогам соревнований в комбинированной эстафете среди девушек 1 место заняла группа 121, второе – группа 123, третье – группа 120. Среди юношей на 1 месте группа 11А, на втором – группа 12С, на третьем – группа 181.

В конкурсе художников и презентации плакатов лучшими были ребята из команды группы 181, второе место поделили 2 команды – группы 122 и 151.

В конкурсе туристической песни 1 место заняла группа 104, второе место поделили группы 151, 103 и 123.

Туристический слётТуристический слётТуристический слёт

Все участники слета проявили волю к победе, хорошую физическую подготовленность, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения.