г. Иваново, ул. Московская, д.48

В феврале 2015 г. в спортивном зале корпуса №1 состоялся спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли активное участие студенты из 15 групп ИвПЭК: 103-а, 105, 116, 117, 122, 123, 191, 201, 202, 203, 204, 291, 301, 302, 303.

А  ну-ка, парни!

Юноши соревновались в подтягивании, упражнении «Подъем переворотом», отжимании на брусьях, жиме штанги, принимали участие в комбинированной эстафете, перетягивании каната.

Перед началом соревнований свое фитнес-выступление показали девушки из группы 221.

По итогам всех состязаний в личном зачете в подтягивании 1 место с результатом 28 раз занял Чижов Александр (гр. 303), 2-3  место поделили  Мезелев Иван (гр. 191) и Седов Алексей (гр. 301).  В упражнении «Подъем переворотом» сильнейшим оказался студент группы 202 Сметанин Илья (результат 24 раза), на втором месте – Морозов Евгений (гр. 122), а третье место поделили Лебедев Алексей (гр. 201) и Генералов Анатолий (гр. 201). В отжимании на брусьях 1 место занял Киселев Павел (гр. 291) с результатом 37 раз, второе – Бочаров Алексей (гр.302), третье место поделили Смуров Сергей (гр. 203) и Чижов Александр (гр. 303). В жиме штанги победу одержал студент группы 203 Павлов Артем с результатом 38 раз, на втором месте – Хапов Всеволод (гр. 204), на третьем - Бочаров Алексей (гр.302).

А  ну-ка, парни!А  ну-ка, парни!А  ну-ка, парни!

В эстафете первыми были студенты группы 301, вторыми – гр. 201, третьими  – гр. 103. В перетягивании каната сильнейшей  стала сборная команда групп 122 и 123. на втором месте - группа 302, на третьем – 301.

А  ну-ка, парни!А  ну-ка, парни!

В общекомандном зачете 1 место заняла команда группы 302, второе и третье место поделили команды   групп 301 и 303. Победители и призеры были награждены грамотами и призами. Все ребята показали хороший уровень физической подготовленности, а болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.