С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

9 сентября, в парке культуры и отдыха им. Степанова состоялся культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста», в котором приняли участие множество команд различных учреждений г. Иванова. Программа праздника была очень насыщенной, в частности, было представлено большое количество различных видов спортивных соревнований.

Ивановский промышленно-экономический колледж представляли студенты 1 и 3 учебных корпусов, которые соревновались в эстафете с передачей ситцевой эстафетной палочки, прыжках через длинную скакалку, попадании баскетбольного мяча в корзину и гиревом спорте.

Ситцевая верстаСитцевая верста

По итогам соревнований среди образовательных организаций среднего профессионального образования команда студентов 1 учебного корпуса заняла 1 место в эстафете в составе: Аверкиев И. (гр. 204), Азизов Д. (гр. 202а), Мулина М. (гр.323), Носевич Т. (гр. 405). А также студент гр. 201 Охапкин С. занял 2 место в гиревом спорте, подняв гирю 164 раза, а преподаватель физической культуры колледжа Фомина О.Г. заняла 3 место в гиревом спорте среди женщин, подняв гирю одной рукой 25 раз.

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и сладкими призами. Ребята получили приятные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения.