С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В июне 2020 года в г. Москва завершился Всероссийский конкурс «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который проводился Всероссийским общественным движением «Россия православная».

Основная цель Конкурса – содействие формированию гражданского сознания молодого поколения через осмысление знаний о событиях Великой Отечественной войны, в том числе через историю своего рода, своей семьи и ее вклада в общее дело Победы; формирование у молодежи чувства сопричастности с жизнью страны и ответственности за судьбу Отечества, выявление, популяризация и распространение наиболее успешных форм и эффективных практик, общественно-значимых творческих и волонтерских проектов в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Обучающаяся группы № 121, специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Ягунова Татьяна приняла участие во Всероссийском конкурсе с эссе на тему «Память огненных лет» в номинации «Литературный жанр», под руководством преподавателя русского языка и литературы Бондаревой Людмилы Николаевны.

Сертификат (Ягунова Татьяна)