Logo

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» организована работа по обучению волонтеров и организаторов добровольческой деятельности.

С 23 ноября на платформе онлайн-университета социальных наук «Добро. Университет» (сайт университет.добро.рф) (далее — Онлайн-университет, платформа) доступны образовательные видеокурсы по следующим темам:

  • «Эффективные коммуникации» (Вербальная и невербальная коммуникация, Активная ссылка для прохождения курса: https://edu.dobro.ru/courses/75/.
  • «Клиентоориентированность в добровольческой среде (базовый и продвинутый уровень)» Активная ссылка для прохождения курса: https://edu.dobro.ru/courses/74/.

В ближайшее время на платформе будут открыты еще три образовательных курса: «Управление командой социального проекта (базовый и продвинутый уровень)», «Управление ресурсами проекта (финансовое проектирование и способы привлечения ресурсов)», «Управление рисками социального проекта»).

По итогу прохождения каждого курса волонтер получает сертификат, который также отображается в личном кабинете в Единой информационной системе DOBRO.RU и Личной книжке добровольца.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.