С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

15 января 2021 года состоялась ХI Всероссийская научно-методическая конференция «Инновационные идеи и методические решения в преподавании естественных наук».

Организаторами конференции выступили Ивановский государственный химико-технологический университет, Университет непрерывного образования и инноваций Ивановской области, Ивановское региональное отделение Ассоциации учителей и преподавателей химии, Управление образования Администрации города Иванова, МБОУ «Лицей №67» г. Иваново.

Цель проведения конференции состояла в выявлении и поощрении наиболее активных педагогов, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим опытом преподавания естественных наук, в активизации общения, обмена знаниями среди педагогов.

Преподаватель химии нашего колледжа Карасева Евгения Александровна приняла участие в конференции с докладом на тему «Экологическое образование и химия».

Cертификат

Юбилейная конференция проходила с использованием современных информационных технологий. По итогам был выпущен сборник материалов конференции.