Logo

В апреле 2021 года завершился X Всероссийский заочный конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ». Организатором выступила Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Этот конкурс входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/2021 учебный год (Приказ Минпросвещения России № 715 от 11.12.2020 г.).

Всего в конкурсе приняли участие более 100 человек со всей России.

Студентка 4 курса нашего колледжа Хромова Анна, обучающаяся по специальности Программирование в компьютерных системах, приняла участие в конкурсе с исследовательской работой на тему «Авторский текст как отражение личности поэта (на примере стихов и писем ивановского поэта Алексея Лебедева)» по направлению «Литературоведение».

По итогам конкурса Анна стала Лауреатом заочного тура.

Подготовила Анну к участию в конкурсе преподаватель русского языка и литературы Бондарева Людмила Николаевна.

Диплом Диплом

Поздравляем!

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.