Logo

В мае 2021 года завершился региональный конкурс на лучший индивидуальный проект школьника и студента в области естествознания «ПроекториУм», который проводился по инициативе ГАУДПО Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций».

Цель конкурса - повышение качества образования и эффективности обучения школьников и студентов в области естествознания средствами проектной и исследовательской деятельности.

Конкурс проходил в 2 тура: заочный и очный (в форме онлайн защиты проектов).

Всего в конкурсе приняли участие более 30 человек г. Иванова и Ивановской области.

Студенты группы 25Р, обучающиеся по профессии Радиомеханик, приняли активное участие в региональном конкурсе в секции «Физика». Земсков Алексей и Митин Алексей с проектом «Стробоскопический эффект – оптическая иллюзия» (научный руководитель Веселова Наталья Николаевна) и Фомичев Михаил «Радиолюбительство – мир энтузиастов электроники» (научный руководитель Карасева Евгения Александровна).

Фото защиты (Земсков, Митин) Фото защиты (Фомичев)

По итогам очного тура регионального конкурса Фомичев Михаил стал Победителем, а Земсков Алексей и Митин Алексей - Лауреатами конкурса. Ребята были награждены Дипломами и памятными призами.

ДИПЛОМ (Земсков А, Митин А.) ДИПЛОМ (Фомичев М.)

Видео практической части проекта «Стробоскопический эффект – оптическая иллюзия».

 Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на конкурсе и желаем им дальнейших творческих и профессиональных побед!!!

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.