С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

21 мая 2021 года состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Будущее принадлежит молодежи». Конференция проходит ежегодно в рамках кластера «Энергетика» (г. Кострома).

В Конференции приняли участие студенты из профессиональных образовательных организаций городов Костромы, Иванова, Борисоглебска.

Компетентному жюри было представлено 58 работ в 6 секциях.

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в конференции. В секции «Цифровая вселенная» свой исследовательский проект на тему «Исследование стробоскопического эффекта» представили студенты 2 курса, обучающиеся по профессии «Радиомеханик», Митин Алексей, Земсков Алексей, а Башкатов Вадим с работой «Влияние математики на освоение профессии Радиомеханик». В секции «Дорогами открытий» свою работу на тему «Молекулярная гастрономия – наука на кухне» представила Червоткина Ксения, студентка 2 курса, обучающаяся по профессии «Повар, кондитер» и Громова Ольга, студентка 1 курса, обучающаяся по профессии «Повар, кондитер» с проектом на тему «Роль углеводов в жизни человека».

По итогам Конференции наши студенты были награждены:

  • Митин Алексей – Дипломом 1 степени;
  • Земсков Алексей – Дипломом 1 степени;
  • Червоткина Ксения – Дипломом 2 степени;
  • Громова Ольга – Дипломом 3 степени;
  • Башкатов Вадим - Дипломом 3 степени.

Дипломы

Подготовили студентов к участию в конференции преподаватели Веселова Наталья Николаевна, Смирнова Надежда Николаевна и Карасева Евгения Александровна.

Материалы работ представлены в сборнике научно-практической конференции.

Поздравляем студентов и научных руководителей с успешным выступлением на конференции и желаем им дальнейших творческих и профессиональных побед!!!