Logo

Ежегодно студенты 1х и 2х курсов нашего колледжа принимают участие в Региональном конкурсе на лучший индивидуальный проект «ПроекториУм», который проводится по инициативе ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций».

ПроекториУм

Конкурс способствует созданию условий для выявления высокомотивированных, одаренных обучающихся и включен в календарь образовательных событий Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей.
Цель конкурса - повышение качества образования, эффективности обучения студентов средствами проектной и исследовательской деятельности.

В текущем году колледж представляли на региональном конкурсе:

  • Карпычева Дарья и Чемоданова Наталья, студенты группы 26ПК, обучающиеся по профессии «Повар, кондитер», с проектом «Физические основы заваривания чая в профессии титестера» (научный руководитель: Веселова Наталья Николаевна);

Чемоданова и Карпычева

  • Максимов Александр и Шепелев Александр, студенты группа 15Р, обучающиеся по профессии «Радиомеханик», с проектом «Физико-математические параметры антенн» (научные руководители: Веселова Наталья Николаевна, Смирнова Надежда Николаевна);

Максимов и Шепелев

  • Громова Ольга, студентка группа 26аПК, обучающаяся по профессии «Повар, кондитер», с проектом «Роль углеводов в жизни человека» (научный руководитель: Карасева Евгения Александровна);
  • Хачатурян Арсений, студент группы 208, обучающийся по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование», с проектом «Рассмотрение и оценка различных гипотез происхождения жизни» (научный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна).

По итогам защиты проектов все студенты были награждены Дипломами лауреата конкурса.

Поздравляем ребят и их научных руководителей с участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.