С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Многие годы в ходе конкурсных мероприятий педагоги демонстрируют уникальные возможности компьютерных программ, различных Интернет-сервисов для организации учебной и внеучебной деятельности. Система образования, гибко реагируя на вызовы формирующегося цифрового общества, изменяет формы образовательных практик и взаимодействия субъектов образовательных отношений. Гибкость и адаптивность цифровых платформ позволяет развивать индивидуальный подход в зависимости от условий цифрового образовательного процесса; позволяет оптимально организовать достижение поставленных целей; позволяет выбрать именно такие цифровые технологии, которые максимально обеспечивают достижение поставленных целей в образовательном процессе конкретного обучающегося.

Преподаватели Ивановского промышленно-экономического колледжа снова стали участниками регионального конкурса и представляли свои учебные занятия в дистанционном формате.

Жюри определило лучших «цифровых педагогов» Ивановской области по итогам XI Регионального конкурса «Лучший дистанционный урок».

В номинации «Цифровая мастерская» одним из победителей стала преподаватель нашего колледжа Гаврилова Елена Леонидовна, которая продемонстрировала свой педагогический опыт проведения дистанционного урока по информатике на тему «Математическое и компьютерное моделирование». Так же сертификатом за участие в данной номинации был награжден преподаватель Горелов Алексей Сергеевич, который принимал участие в конкурсе с профориентационным мероприятием на тему «Разработчик мобильных приложений».

В номинации «Цифровая среда» преподаватель Кузнецова Ольга Сергеевна участвовала в конкурсе с мастер-классом для педагогов на тему «Цифровые инструменты для организации дистанционного обучения» и была награждена сертификатом за участие.

Диплом и Сертификаты

Таблица итогов

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ, ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПОБЕД!