С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

День знаний – это праздник, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами одного из ведущих колледжей Ивановской области! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научно-исследовательскую, культурную, спортивную жизнь ИВПЭК, будьте достойными продолжателями традиций нашего колледжа! Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса на рынке труда.

В нашем замечательном колледже есть масса возможностей заявить о себе смелыми идеями и добрыми начинаниями, реализовать свои интеллектуальные и творческие способности, занять достойное место в жизни. Завтра именно вам брать на себя ответственность за развитие города и страны, за судьбу старшего и младшего поколений. Ваши знания и талант будут всегда востребованы, и пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей.

Профессиональные знания и умения, получаемые в колледже, дают возможность ставить перед собой верные цели, пробовать, рисковать, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия, реализовать самые смелые планы! Обучаясь в ИВПЭК, можно многого добиться уже в студенческие годы. Поэтому очень многое зависит от вас: всегда стремитесь познавать новое, будьте пытливы, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь к советам наставников.

Особую признательность выражаю преподавательскому составу колледжа! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан.

Уверена, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть вам сопутствуют победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, директор Нина Владимировна Соколова