Logo

В преддверии праздника всех студентов и Татьян в Ивановском государственном политехническом университете прошла встреча Главы города Иванова Владимира Шарыпова, заместителя Председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой и депутата Ивановской городской Думы, ректора Ивановского Политеха | ИВГПУ Евгения Румянцева с ивановскими студентами.

В преддверии Дня студента

36 активных и успешных юношей и девушек пообщались в неформальной обстановке за чашкой чая с представителями городской власти и поговорили о практиках и проектах, которые уже реализованы, и которые запланированы на 2023 год. Все эти инициативы направлены на развитие студенческого самоуправления, волонтёрской деятельности, донорства в студенческой среде, на проведение мероприятий, посвященных интеграции граждан, прибывших из ДНР и ЛНР, в общественную жизнь города, на поддержку уважаемых ветеранов, на развитие культуры, спорта и др.

В преддверии Дня студента

Завершился предпраздничный вечер на приятной ноте – за активную гражданскую позицию и развитие молодежной политики на территории города Иванова лучшим студентам были вручены Благодарственные письма от Главы города и Ивановской городской Думы. Одним из них стал наш студен – Председатель Студенческого Совета Смирнов Артём.

В преддверии Дня студента

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.