С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В стенах Московского приборостроительного техникума ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» 25 апреля 2023 года в Москве состоялся финал IT – марафона «PLEKHANOV CUP 2023».

Студентка нашего колледжа Пряникова Марина, обучающаяся по специальности «Сетевое и системное администрирование», прошла дистанционный отборочный этап в категории «Продвинутый уровень» в номинации «Сетевое и системное администрирование», где принимали участие студенты 2-4х курсов среднего профессионального и высшего образования.

На участие в данной номинации было подано 124 заявки из разных регионов Российской Федерации, а на финал были приглашены только 8 участников, в том числе, Марина Пряникова.

Отборочный этап состоял из тестирования, который включал в себя 60 вопросов по реализации сетевой и серверной инфраструктуры.

На финале участникам предстояло реализовать настройку сетевой и серверной инфраструктуры на базе виртуальной сетевой лаборатории.

PLEKHANOV CUP PLEKHANOV CUP

По итогам IT – марафона Марина стала Победителем в своей номинации и была награждена Дипломом за 1 место, а также ценным призом.

PLEKHANOV CUP

Наградные документы

Подготовила студентку к участию в марафоне преподаватель Рыжкова Валерия Александровна.

Поздравляем Марину и желаем ей в дальнейшем только побед!