С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

С марта по май 2023 года в третий раз проходила Всероссийская профессиональная олимпиада (далее – олимпиада) для учителей и преподавателей естественных наук «ДНК науки» (физика, химия, биология).

Учредителем олимпиады выступило Министерство просвещения Российской Федерации.

Организационно-техническое и информационное сопровождение осуществляло федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

Преподаватель нашего колледжа Кузнецова Ольга Сергеевна приняла участие в олимпиаде по дисциплине «Биология».

На первом дистанционном этапе необходимо было выполнить 27 заданий разного типа и уровня сложности, в которые вошли вопросы по функциональной грамотности и методической компетенции: заполнение таблиц по современным методам исследований в биологии с рисунками и графической информацией; анализ биологических экспериментов; вклад различных ученых в развитие и становление науки на разных этапах; анализ текстовой, числовой и графической информации.

Во второй очный тур вышли 6 педагогов из Ивановской области, в том числе, Ольга Сергеевна Кузнецова. На данном этапе было представлено 30 вопросов разного уровня сложности и формата, на выполнение которых предполагалось 240 минут.

Диплом

По итогам дистанционного этапа Кузнецова Ольга Сергеевна была награждена Дипломом призера, а в очном региональном этапе – Сертификатом участника.

Сертификат

Поздравляем Ольгу Сергеевну и желаем ей дальнейших профессиональных побед!