С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В начале сентября был дан старт областному творческому конкурсу социальной рекламы «Молодежный Экоконтроль», который проходил в рамках Межрегионального правозащитного экологического форума «Человек и природа. Правовые проблемы и решения».

Организаторами конкурса выступили Уполномоченный по правам человека в Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, Молодежный совет при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, ГТРК «Ивтелерадио», ГБПОУ «Ивановское художественное училище им. М.И. Малютина».

Цель конкурса - формирование у подростков и молодежи экологического правосознания через создание социальной рекламы, привлекающей внимание к экологическим проблемам региона и способам их решения.

Конкурс проводился в номинации «Социальный видеоролик». Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень создания видеороликов и активную жизненную позицию по проблемам окружающей среды.

Подборов Владислав

Студент нашего колледжа Подборов Владислав, студент группы 208, обучающийся по специальности «Информационные системы и программирование», под руководством наставника Пискаревой Ольги Михайловны принял участие в конкурсе с видеороликом на тему «Проблемы экологии Ивановской области», где обозначил экологические проблемы Ивановской области и предложил пути их решения.

Диплом

В итоге видеоролик был признан лучшим и Владислав был награжден Дипломом победителя.

Поздравляем Владислава с победой в Конкурсе, благодарим за активную работу по привлечению внимания к экологическим проблемам Ивановской области!