С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

Начальник отдела информационно-коммуникационных технологий ОГБПОУ ИВПЭК С.А. Фокин принял участие в 1-й Областной конференции «Информационные технологии. Защита информации» в г. Владимир в составе делегации от Ивановской области совместно с руководством отдела организационного, информационно-аналитического обеспечения и делопроизводства Департамента образования и науки Ивановской области И.Ф. Разумовой и П.А. Высотским.

Конференция Конференция

В рамках конференции участники узнали об изменениях законодательства в области защиты информации, важных изменениях в порядке проведения аттестации объектов информатизации, требованиях по вводу в эксплуатацию объектов критической информационной инфраструктуры, проведении мониторинга событий информационной безопасности и комплексного построения систем защиты информации с учетом требований по импортозамещению; были представлены новые технологии, сертифицированные средства защиты информации. В рамках мероприятия также состоялись киберучения по информационной безопасности.

Конференция

На конференции выступили эксперты производителей оборудования и программного обеспечения, а также специалисты Министерства цифрового развития Владимирской области, Управления ФСТЭК России по Центральному федеральному округу и Центра развития цифровых технологий Владимирской области.

Конференция