«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

Осенью традиционно в парке культуры и отдыха им. Степанова прошёл туристический слёт студентов ИВПЭК нового набора, в котором приняли участие 14 групп: 105, 106, 106а, 107, 107а, 108, 121, 122, 109, 11а, 12С, 14МК, 15Р и 16ПК. Судейскую коллегию представляли зам. директора по ВР и СПРО Гречина А.А. и преподаватели физической культуры Фомина О.Г., Кустова А.А., Фролов С.С., Сколобанов Е.Н.

Туристический слёт Туристический слёт

Все группы вместе с классными руководителями и мастерами проявили активное участие во всех видах соревнований: кроссовом беге, комбинированной эстафете и презентации плакатов на тему «Здоровый образ жизни студента».

По результатам состязаний в личном зачете в кроссовом беге на дистанцию 350 м среди девушек 1 место заняла Большакова Анна (гр. 121), 2 место – Пескова Лариса (гр. 121) и на третьем месте – Щетенко Ксения (гр. 121). Среди юношей 1 место в данном виде соревнований занял Соколов Илья (гр. 107), 2 и 3 место поделили Даниловский Егор (гр.106а) и Зараев Даниил (гр. 107а).

В командном зачете среди девушек всех быстрее оказалась группа 121, а втором месте – группа 122, на третьем – группа 108. Среди юношей 1 место в данном виде соревнований заняла группа 107, второе место у группы 107а, на третьем месте группа 11а.

По итогам соревнований в комбинированной эстафете 1 место заняла группа 107, второе – группа 106а, третье – группа 11а. В конкурсе художников и презентации плакатов все команды выступили очень достойно, но лучшими была команда группы 108, второе место у команды группы 105 и третье место у группы 122.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты, также все группы были отмечены грамотами и дипломами в различных номинациях.

Все участники слета проявили огромную силу воли и духа, хорошую физическую подготовленность, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения. Всем студентам, их классным руководителям, всей судейской коллегии объявляется благодарность! Молодцы!