Logo

18 января 2018 г. в спортивном зале третьего учебного корпуса ИвПЭК прошли областные соревнования «Кубок ИРО ОГФСО «Юность России - 2018». В котором приняли участие команды юношей и девушек профессиональных образовательных организаций Ивановской области.

Юность России

Наш колледж представляли 2 команды юношей и 2 команды девушек первого и третьего учебных корпусов: Ефремов Даниил (гр. 201), Охапкин Сергей (гр. 201), Надеев Сергей (гр. 202), Козлова Кристина (гр. 122), Жидоморова Анастасия (гр. 123), Груздева Анастасия (гр. 120), Стрельцова Алина (гр. 121), Барышников Никита (гр. 32С), Лебедев Денис (гр. 21А), Соколов Алексей (гр. 261), Карасева Анастасия (гр. 16ПК), Воронина Анастасия (гр. 16ПК).

Юность РоссииЮность России

По итогам соревнований в личном зачете 2 место в соревнованиях на гибкость заняла студентка гр. 120 Груздева Анастасия с результатом 22 см и 1 место в гиревом спорте занял студент гр. 32С Барышников Никита, они были награждены грамотами. В командном зачете команды юношей и девушек первого учебного корпуса заняли соответственно 7 место (из 18 команд) и 10 место (из 16 команд), а команды юношей и девушек третьего учебного корпуса заняли соответственно 9 и 12 места.

Желаем всем участникам соревнований дальнейших успехов и побед!