Logo

В начале марта прошел чемпионат "Молодые профессионалы" Ворлдскиллс Россия Ивановской области 2021 по компетенции «Веб-дизайн и разработка (юниоры)». Данная компетенция проводилась в нашем регионе впервые. В чемпионате принимали участие школьники ЧОУ «Гармония» в возрасте от 14 до 16 лет.

Веб-дизайн и разработка (юниоры) Веб-дизайн и разработка (юниоры)

В первый день чемпионата конкурсантам предстояло сверстать Landing Page для транспортной компании, предоставляющей услуги пассажирских перевозок небольшими малогабаритными автобусами. Технологии этого модуля: HTML5, CSS3, JS, граф. дизайн. Время на выполнение: 4 часа. Заказчик хотел, чтобы сайт был современный и энергичный, а также удобный и простой.

Во второй день чемпионата задача была разработать серверную часть для предоставленного адаптивного шаблона блога. Технологии этого модуля: PHP. Время на выполнение: 2 часа.

Третий модуль. Все подростки любят игры. Вот почему конкурсантам было предложено создать свою собственную игру по выданным макетам. Технологии этого модуля: JavaScript. Время на выполнение: 2 часа.

Веб-дизайн и разработка (юниоры) Веб-дизайн и разработка (юниоры)

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.