С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

С 20 октября по 1 декабря 2023 года прошел Всероссийский конкурс с международным участием (в заочном формате) авторских методических разработок «Развитие способностей и индивидуальности обучающихся в интеллектуальной и творческой деятельности». Организатором конкурса являлся медицинский колледж ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Цель проведения конкурса - презентация новых практик и подходов в образовательной деятельности, интеграция и систематизация теоретических и практических наработок в педагогической, методической и учебной работе, создание условий для обобщения и распространения передового педагогического опыта.

В мероприятии приняли участие 177 педагогических работников из 35 профессиональных образовательных организаций. На конкурс было представлено 151 методическая разработка.

Ивановскую область на конкурсе представляли преподаватель социально-экономических дисциплин Гадомская Татьяна Михайловна с авторской методической разработкой открытого внеучебного занятия «Культура общения с деньгами – часть общей культуры человека» и преподаватели общеобразовательных дисциплин Кузнецова Ольга Сергеевна, Гаврилова Елена Леонидовна, Болтушкина Ольга Борисовна с авторской методической разработкой интегрированного учебного занятия по экологии, математике и информатике «Решение экологических задач с применением математики и информатики».

По итогам конкурса Кузнецова Ольга Сергеевна, Гаврилова Елена Леонидовна, Болтушкина Ольга Борисовна были награждены Дипломом III степени, Гадомская Татьяна Михайловна – Сертификатом участника.

Диплом Диплом
Диплом Сертификат

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!!!