С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

С 20 февраля по 4 марта 2024 года на базе ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» проходил Международный онлайн конкурс «Подарок весны» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья (интеллектуальными нарушениями).

Основная цель конкурса – развитие творческой активности и эстетического вкуса у обучающихся профессиональных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проходил в пяти номинациях: «Лучшая оригинальная задумка», «Творческий бунт», «Нетрадиционный подход к теме», «Лучший профессионал своего дела», «Победитель зрительских симпатий».

Для участия в конкурсе ребятам необходимо было предоставить авторскую оригинальную творческую работу, выполненную в программе MS Power Point в формате интерактивной открытки, посвященной Международному женскому дню.

От нашего колледжа в конкурсе принимал участие Иванов Дмитрий, обучающийся по адаптированной образовательной программе по профессии «Штукатур», с конкурсной работой «Подарок весны» (руководитель – преподаватель Сорокина Надежда Сергеевна).

Иванов Дмитрий

По итогам конкурса Иванов Дмитрий был награжден Дипломом за 3 место в номинации «Творческий бунт».

Диплом

Ссылка на конкурсную работу: https://disk.yandex.ru/d/Wc9UF-V8AWii5Q

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!