г. Иваново, ул. Московская, д.48

День здоровья

10 января 2018 г. в спортивном зале учебного корпуса №3 ОГБПОУ ИвПЭК прошел традиционный праздник «День здоровья сотрудников профессиональных образовательных организаций», в котором приняли участие сотрудники профессиональных образовательных организаций Ивановской области. В программу праздника входили такие виды состязаний, как игры в шашки и шахматы, настольный теннис, дартс, волейбол, стрельба из пневматической винтовки. Наш колледж представляла команда преподавателей и мастеров п/о 1 и 3 учебных корпусов, принявших активное участие во всех видах состязаний. Борьба была очень эмоциональной и напряженной.

День здоровьяДень здоровья

По итогам соревнований в нашей команде выявились победители и призеры: 1 место по шашкам среди мужчин занял преподаватель спецдисциплин учебного корпуса №3 ИвПЭК Тюрин Борис Дмитриевич, 2 место в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин заняла преподаватель физической культуры учебного корпуса №1 ИвПЭК Фомина Ольга Геннадьевна. В командном зачете наш колледж занял 3 место, награжден дипломом и кубком.