С традициями в век инноваций

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«ИВАНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

г. Иваново, ул. Московская, д.48

 

В учебно-производственной мастерской учебного корпуса № 3 Ивановского промышленно-экономического колледжа состоялся мастер-класс «Современная отделка поверхностей фактурной штукатуркой» для обучающихся по программе профессионального обучения (программе профессиональной подготовки) по профессии 19727 Штукатур для лиц с ОВЗ. Своим педагогическим опытом делилась мастер производственного обучения Федорова Тереса Марьяновна.

Мастер класс

Основная цель мастер-класса: демонстрация профессиональных компетенций по профессии «Штукатур».

В процессе участия в мастер-классе участники не просто знакомились с новыми технологиями выполнения фактурной штукатурки, но и пробовали выполнять их самостоятельно.

Мастер класс

В ходе мастер-класса обучающиеся получили информацию об актуальности фактурной штукатурки, о её преимуществах и недостатках, об используемых материалах и инструментах. Обучающиеся прошли инструктаж об организации рабочего места и безопасных приёмах работы.

Мастер класс

Мастер производственного обучения Федорова Т.М. продемонстрировала приёмы приготовления, нанесения и формирования фактурной штукатурки на поверхности. Продемонстрированные приемы выполнения фактурной штукатурки обучающиеся применили самостоятельно в рамках практической части мастер-класса.

У ребят все получилось и они остались довольны своей работой!!!